ToyotaLinkRu: технические характеристики Тойота, цены, фото, отзывы
Поиск

Отделка и утепление отмостки – повышаем тепловой комфорт в доме

В рубриках: Новости | Автор: admin 19.02.2019

Наилучшие отделка стен газобетона снаружи и поэтому поводу конечно там вариантов перечислено много. Лучший вариант облицовки на относе. Либо низко прочное, низко плотное штукатурки.

Вот эти два варианта представляются мне очень хорошими. А ну естественно все облицовки на относе тоже сгодится. Обязательно или желательно утепление отмостки. Отсечение холода на песчаной подушке.

Отделка и утепление отмостки Это по расчёту на возможное пучение. И соответственно с учетом теплопотерь. Во-первых, при теплоизолированние мы включаем тепловой баланс. Теплоаккумулятор под домом, большую толщину грунта. И во-вторых мы исключаем промерзания подушки.

Исключительно идеальным вариантом для отсыпки и устройства подушки под фундаментом можно считать гранитный отсев. По двум причинам. Если вы хотите сэкономить и нижний слой делаете из горного песка, то учтите – дальше пойдет все равно щебень. А щебень дороже по цене гранитного отсева на 20%. Вот и считайте, сколько так вы экономите?

Тоже самое по дому. И соответствие исключаем промерзания в более заглубленных слоях грунта. И уменьшаем или вообще исключались возможность морозного пучения. Поскольку прекращаем или снижаем замерзание. Вот собственно поэтому конструктивно всегда закладываем в случаях, когда он действительно в песчаных грунтах.

Комментариев нет »

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Оставьте комментарий